Coupe sur piédouche en argent et vermeil... - Lot 199 - Kâ-Mondo

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Coupe sur piédouche en argent et vermeil à décor au naturel de branchages et feuillages, la coupe simulant un treillage. Époque Napoléon III. (Poinçon au cygne). Poids : 423 g. (Usures).