Lot n° 202
Estimation :
120 - 150
: 350EUR
Paire de flambeaux en argent fourré de forme... - Lot 202 - Kâ-Mondo
Paire de flambeaux en argent fourré de forme balustre reposant sur un piétement quadripode à riche décor en repoussé de fleurs, enroulements et feuillages. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. (Poinçon au charançon). Poids brut : 1260 g.