Paire de vases de forme rouleau en porcelaine... - Lot 216 - Kâ-Mondo

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases de forme rouleau en porcelaine à décor polychrome et or dans des réserves de femmes drapées à l'antique accompagnées d'angelots, des fleurs dans des cartouches au revers. XIXe siècle. (Accident à un col). H : 30 cm.