Lot n° 227
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Paire de vases de forme balustre en barbotine... - Lot 227 - Kâ-Mondo
Paire de vases de forme balustre en barbotine à décor polychrome de fleurs, montés en lampe. Monture en bronze. (Petits éclats et restaurations). Fin XIXe - début XXe siècle. H. 34 cm.