Théière couverte en barbotine en forme de... - Lot 230 - Kâ-Mondo

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Théière couverte en barbotine en forme de coquillage. H. 10 cm. On y joint une petite coupe vide-poche. On y joint un vaporisateur en cristal moulé à décor gravé d'une frise d'amazones. BOHEME. XXe siècle. H. 26 cm.