Lot n° 232
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
Coupe en porcelaine de forme navette à décor... - Lot 232 - Kâ-Mondo
Coupe en porcelaine de forme navette à décor polychrome et or de scènes galantes dans des réserves sur fond bleu céleste. XIXe siècle. L : 43, 5 cm. Voir la reproduction.