Coupe en porcelaine de forme navette à décor... - Lot 232 - Kâ-Mondo

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Coupe en porcelaine de forme navette à décor polychrome et or de scènes galantes dans des réserves sur fond bleu céleste. XIXe siècle. L : 43, 5 cm. Voir la reproduction.