Lot n° 234
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Plat en faïence fine à décor imprimé en camaïeu... - Lot 234 - Kâ-Mondo
Plat en faïence fine à décor imprimé en camaïeu bleu du port d'Alicante. XIXe siècle. Voir la reproduction.