Lot n° 235
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Jatte creuse en faïence fine à décor imprimé... - Lot 235 - Kâ-Mondo
Jatte creuse en faïence fine à décor imprimé en camaïeu bleu d'une pagode chinoise. XIXe siècle. Voir la reproduction.