Lot n° 236
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Suite de trois grands plats ovales en faïence... - Lot 236 - Kâ-Mondo
Suite de trois grands plats ovales en faïence fine à décor imprimé en camaïeu bleu d'une pagode chinoise. XIXe siècle. Voir la reproduction.