Lot n° 237
Estimation :
50 - 70
: 400EUR
Deux petits plats ovales en faïence fine... - Lot 237 - Kâ-Mondo
Deux petits plats ovales en faïence fine à décor imprimé en camaïeu bleu d'une pagode chinoise. XIXe siècle. Voir la reproduction.