Lot n° 238
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Ensemble en faïence fine comprenant un plat... - Lot 238 - Kâ-Mondo
Ensemble en faïence fine comprenant un plat ovale et une paire d'assiettes à décor polychrome de jetées de fleurs décentrées. Angleterre, XIXe siècle. Voir la reproduction.