Lot n° 241
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Pendule de cheminée en marbre noir et bronze... - Lot 241 - Kâ-Mondo
Pendule de cheminée en marbre noir et bronze à patine brune, deux enfants drapés de part et d'autre du cadran. Socle en marbre noir oblong mouluré. Époque fin du XIXe siècle. H : 31 cm. L : 41 cm.