Lampe veilleuse en marbre noir et bronze... - Lot 242 - Kâ-Mondo

Lot 242.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Lampe veilleuse en marbre noir et bronze doré en forme de colonne à chapiteau composite. Époque fin du XIXe siècle. (Monté pour l'électricité). H : 50 cm.