Lot n° 250
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
LOETZ / BOHEME (dans le goût de).
Vase polymorphe en verre multicouches à décor de filets rouges sur fond blanc opalin. Non signé. Vers 1900. Hauteur 12cm.