Lot n° 255
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Pendule cage en laiton de forme rectangulaire... - Lot 255 - Kâ-Mondo
Pendule cage en laiton de forme rectangulaire à angles arrondis. Cadran annulaire émaillé blanc à chiffres romains. Sonnerie à ressort. Époque fin du XIXe siècle. (Suspension accidentée). H : 31 cm. L : 20 cm.