Lot n° 257
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Pendulette d'officier en laiton surmontée... - Lot 257 - Kâ-Mondo
Pendulette d'officier en laiton surmontée d'une poignée mobile reposant sur de petits pieds piriformes. Dans son écrin en percaline verte. Époque fin du XIXe siècle. H : 9 cm.