Armoire étroite en noyer mouluré ouvrant... - Lot 281 - Kâ-Mondo

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 050EUR
Armoire étroite en noyer mouluré ouvrant par une large porte panneautée et un tiroir. Montants incurvés reposant sur des pieds en miche. XVIIIe siècle. (Restaurations et parties refaites). H : 225 cm. L : 90 cm. P : 62 cm.