Paravent en palissandre trois feuilles orné... - Lot 285 - Kâ-Mondo

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
Paravent en palissandre trois feuilles orné de scènes galantes au petit point. Époque Napoléon III. (Accidents au revers des feuilles). H : 140 cm. L : 130 cm.