Lot n° 285
Estimation :
200 - 300
: 80EUR
Paravent en palissandre trois feuilles orné... - Lot 285 - Kâ-Mondo
Paravent en palissandre trois feuilles orné de scènes galantes au petit point. Époque Napoléon III. (Accidents au revers des feuilles). H : 140 cm. L : 130 cm.