Lot n° 287
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou... - Lot 287 - Kâ-Mondo
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou à dossier enveloppant. Pieds antérieurs en parapluie et pieds postérieurs sabres. Époque Louis-Philippe. H : 75 cm.