Lot n° 293
Estimation :
300 - 400
: 100EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 293 - Kâ-Mondo
Vitrine en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par une porte vitrée. Montants à pans coupés reposant sur des pieds en gaine. Corniche moulurée à ressaut. Plateau de marbre gris coquillé. Époque Louis-Philippe. (Pieds rapportés). H : 175 cm. L : 105 cm. P : 46 cm.