Partie de salon en bois teinté comprenant... - Lot 295 - Kâ-Mondo

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Partie de salon en bois teinté comprenant une paire de chaises et une paire de fauteuils à dossier plat à décor mouluré et sculpté de fleurettes. Consoles d'accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 91 cm. L : 65 cm.