Petite table de salon à trois plateaux superposés... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Petite table de salon à trois plateaux superposés à décor marqueté de cubes. Montants en bois noirci légèrement cambrés. Époque Napoléon III. H : 75 cm. L : 42 cm. P : 30 cm. Voir la reproduction page 31.