LITHOTOME COURBE À LAME CACHÉE,

Lot 380
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
non signé, France, fin XIXe siècle, acier, manche en corne, bouton en laiton ; lon­gueur : 17 cm. Instrument de petite taille pour débrider le méat urinaire.