DUTILLOT.

Lot 467
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
DUTILLOT.
Mémoires pour servir à l'histoire de la fête des foux. Lausanne, s.n., 1751. [Suivi de :] [RICCOBONI, F.]. Le goût du siècle. Genève, 1765. [et] Almanach des gens d'esprit par un homme qui n'est pas sot. Londres, Nourse, 1762. 3 ouvrages en un vol. in-12, veau d'époque très usagé. 12 pl. h.t. (réparations en marge pour la 1ère partie). Rousseurs.