GEOFFRON, Jacques.

Lot 558
Estimation :
450 - 500 EUR
GEOFFRON, Jacques.
Traité de l'apoplexie. Dijon, A. de Fay , 1716. In-8, veau d'époque très frais. Édition originale rare. L'auteur était médecin du Duc d'Orléans. Quérard, III-305. Bon exemplaire.