[PORCHON, A.].

Lot 588
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 170EUR
[PORCHON, A.].
Traite de la canicule et des jours caniculaires ou l'on explique... les maladies qu'elle cause... avec un traité de la goutte. Paris, Villey, 1688. 2 tomes en 1 volume in-12, relié plein veau d'époque, dos orné.