ASTRUC, Jean.

Lot 639
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
ASTRUC, Jean.
Traité des maladies des femmes. P., Cavelier, 1761. 6 vol. in-12, veau d'époque (accid. aux coiffes). Pl. h.t. dépl.