A bord du Pelayo, entrée du port de Carthagène,... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
A bord du Pelayo, entrée du port de Carthagène, 21 avril 1862, aquarelle, 13 x 21 cm, signée, datée et annotée, petits manques dans les bords. On joint A bord du Pelayo, caporal, en rade de Carthagène, 21 avril 1862, aquarelle, 21 x 14,5 cm, signée, datée et annotée, petits manques dans les bords. Ensemble 2 pièces.