Henri le Secq (1818-1882)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri le Secq (1818-1882)
Notre-Dame de Paris. Détails. 1851. Deux photolithographies, signées dans le négatif. 57 x 40 cm avec les marges. page 10.