Thomas James Dixon (1857-1943)

Lot 69
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Tigre, 1880. Tirage au charbon d'époque, signé, daté et numéroté 24 dans le négatif en bas à droite. 34,5 x 24 cm. page 19.