Carlo Ponti (1820-1893)

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Carlo Ponti (1820-1893)
Rome. Piazza del Popolo, c. 1865. Tirage albuminé, monté sur carton. (restauration d'époque). 26 x 36 cm.