Roberto Battistini (né en 1959)

Lot 252
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Corneille dans son atelier, rue du Dahomé. Paris, avril 2001. Tirage argentique d'époque (par l'auteur), réalisé en huit exemplaires (et quatre épreuves d'artiste), titré et signé au verso par le photographe, signé par Corneille et numéroté 6/8 dans la marge inférieure. 50,5 x 60,5 cm.