Lot n° 321
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
XXe siècle hommage à Joan Miro / contient... - Lot 321 - Kâ-Mondo
XXe siècle hommage à Joan Miro / contient 1 lithographie originale. Miro sculptures édition Maeght / contient 2 lithographie originale. Miro édition skira monographie.