Lot n° 352
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Ensemble de 5 lithographies signées et numérotées,... - Lot 352 - Kâ-Mondo
Ensemble de 5 lithographies signées et numérotées, de Edouard Pignon, Couturier, Meinhaust, Chauvet, et Fumeron.