Salvador Dali. (1904 - 1989)

Lot 359
Estimation :
500 - 700 EUR
Salvador Dali. (1904 - 1989)
Cercle viscéral du cosmos, 1974. 1 des 12 gravures de la série « conquête du cosmos ». Pointe sèche en noir, lithographie en couleurs et gaufrages, épreuve signée !!!!! taille !!!!! Très bon état encadrée / michler & lopsinger 647.