Lot n° 360
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Georges Braque (d'après ). (1882-1968)
Sans titre. Lithographie d'interprétation en couleurs, épreuve signée dans la planche et non justifiée. 80 x 63 cm à vue. Très bon état encadrée.