Lot n° 361
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Georges Braque (d'après ). (1882-1968)
Sans titre. Lithographie d'interprétation en couleurs, épreuve signée dans la planche et numérotée 71/400. 54 x 38 cm à vue. Très bon état encadrée.