Lot n° 363
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Guillaume Corneille. Né en 1932
Promenade aux pays des pômmes. Lithographie en noir, épreuve signée et justifiée « E.A ». 23,5 x 17,5 à vue. Très bon état encadrée.