Guillaume Corneille. Né en 1932

Lot 365
Estimation :
500 - 600 EUR
Femme chat, 1977. Eau forte et aquatinte en couleurs, épreuve signée et justifiée « XXI/ XXV ». Porte le timbre sec ( édition dgm suède ). 72 x 55 cm à vue. Très bon état encadrée.