Lot n° 372
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Frantisek Kupka. (1891-1976)
Lithographie en couleurs, épreuve signée dans la planche et numérotée au crayon 38/75. 46 x 55 cm à vue. Bon état encadrée.