Lot n° 384
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Arthur Luiz Pisa. Né en 1928
Sans titre. Eau forte et aquatinte en couleurs, épreuve signée et numérotée 40 / 99. 41 x 53 cm. Très bon état.