Martin Blaszko. Né en 1920

Lot 390
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Martin Blaszko. Né en 1920
Sans titre, 2007. Technique mixte, collage, aquarelle et feutre. OEuvre unique. Signée et datée en bas à droite. 34,5 x 46 cm à vue. Très bon état encadrée.