Hervé di Rosa & Roberto Battistini. Né en 1959

Lot 400
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Hervé di Rosa et la famille des renés, 2009. Dessin original. Technique mixte acrylique sur tirage jet d'encre (papier fine art) de Roberto battistini, oeuvre signée par les deux artistes limité à 8 exemplaires, la présente est numérotée 2/8. 110 x 75 cm. Très bon état.