Eliotte. Né en 1963

Lot 401
Estimation :
400 - 600 EUR
Eliotte. Né en 1963
Time square, 2008. Technique mixte, photo numérique et acrylique. OEuvre unique signée, datée et nommée au dos. 140 x 45 cm.