Bogpan Korczowski. Né en 1954

Lot 418
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bogpan Korczowski. Né en 1954
Love letter, 2006. Huile sur toile, oeuvre unique signée en bas à droite et contre-signée et nommée au dos. 97 x 130 cm. Très bon état.