Quin Chang Quan. Né au xxe

Lot 426
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Quin Chang Quan. Né au xxe
Mao, 2007. Acrylique sur toile, oeuvre unique signée et datée au dos. 116 x 126 cm. Très bon état.