Abel LAUVRAY (1870-1950). Village en Provence.... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Village en Provence. Huile sur panneau, signée en bas à droite du cachet, contresignée au dos. 34 x 52 cm.