Piere MONDAN (XIX-XX). Bord de rivière. Huile... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
Piere MONDAN (XIX-XX). Bord de rivière. Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 65 cm.