Olek TESLAR (XX). Paysage du Maroc. Huile... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Olek TESLAR (XX). Paysage du Maroc. Huile sur toile, signée en bas à gauche . 62 x 50 cm.