MOULIN À CAFÉ DE MÉNAGE, forme cubique, signé... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
MOULIN À CAFÉ DE MÉNAGE, forme cubique, signé sur la platine : Cannon n° 2, Angleterre ?, XXe siècle, fonte et laiton, dimensions de la base : 13 x 13 cm, hauteur : 20 cm.